Проблема с разделом имущества и кредитами после развода - Жена отказывается признавать, что деньги были потрачены на семью

• г. Москва

После семейного развода я подал на раздел имущества и кредитов. Кредиты я брал в браке. И были потрачены на семью и строительство. Жена проник знала. А теперь когда начелся просес жена отказываеться от них и говорит что не знала проних. Что он потратил на себя. Но это не правда деньги ушли на семью... теперь я незнаю как это доказать.

Ответы на вопрос (2):

если кредиты брали в браке, то они должны делиться между супругами без доказывания того куда и на что они направлялись

Приглашайте в суд свидетелей которые могли под,твердить направление ваших трат, предоставляйте чеки,документы на товары