Жене нанесли побои. Мировой судья настояла, чтобы мы пошли на примирение. Можно ли обжаловать решение районном суде.

• г. Солигалич

Жене нанесли побои. Мировой судья настояла, чтобы мы пошли на примерение. Можно ли обжаловать решение районном суде.

Ответы на вопрос (2):

да можете обжаловать- это ваше право

обжаловать что? при заключении мирового соглашения, сторонам объясняются права и последствия заключения мирового соглашения, если вы его подписали как говорите под давлением судьи, это вам еще нужно доказать