Куда обратиться за помощью, если попался на мошенников

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста куда обратиться за помощью. . меня сегодня днем обманули я понимал что это фирма однодневка но все же под каким то давлением отдал деньги.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с заявлением в полицию

Надо составлять исовое заявление о неосновательном обогащении и пользовании чужими денежными средствами. Приходите поможем. Есть успешная практика подобных дел.