Создание легального благотворительного проекта в интернете с возможностью заработка для участников

• г. Киров

Хочу создать один проект в интернете! Благотворительный проект, в котором люди могут не просто отдавать деньги в благотворительность но и приглашая людей могут на этом заработать! Тем самым я хочу помогать людям зарабатывать в интернете, зарабатывать сам, помогать детям-сиротам, инвалидам и многим другим! И хочу чтобы это было легально! Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП либо ООО, купить доменное имя и создать сайт.