Вправе ли муниципальное бюджетное образовательное учреждение заключить договор аренды нежилого помещения с физическим лицом?

• г. Бердск

Вправе ли муниципальное бюджетное образовательное учреждение заключить договор аренды нежилого помещения с физическим лицом?

Ответы на вопрос (1):

Полномочия и порядок предоставления н/ помещений в аренду должны быть указаны в Уставе МБОУ