Передача объекта между филиалами - влияние на работников и ограничения юридических лиц

• г. Тюмень

Филиал передает объект с баланса на баланс другого филиала. Я работник филиала передающего объект, на котором работаю. Всех работников намерены передать в оперативное подчинение принимающего объект филиала. Что это значит? Может юридическое лицо провести такую передачу? Какие негативные моменты могут быть для меня? Может быть в такой ситуации другой вариант?

Ответы на вопрос (2):

если вас при этом никуда на другое место не переводят, то все правомерно- юр лицо вправе осуществлять подобные организационные действия.

спасибо за комментарий! Да, я буду работать как и работала, а вот какие права и обязанности по отношению ко мне как к работнику в этом случае у филиала с которым у меня заключен трудовой договор и у филиала, которому меня передали в подчинение? Или все остается для меня как и было раньше?