Вопрос о получении дополнительного пособия по уходу за ребенком после декретного отпуска и возможности взятия очередного отпуска

• г. Златоуст

Сотрудница пошла в очередной отпуск с 11.04.2014 г., после этого пошла она в декрет (б/лист 140 дней) пособие по беременности и родам с 28.04.2014 г. по 14.09.2014 г. теперь она хочет написать заявление о получении пособия до 1,5 лет, а уже после 1,5 лет ребенку, догулять очередной отпуск, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно.