Право на получение подъемных для социального педагога - анализ и алгоритм выплат

• г. Пермь

Я закончила педагогический университет в 2014 году, специальность - социальный педагог, очная форма обучения. Сейчас работаю по специальности в ДОУ. Имею ли право на получение подъемных? Если не имею, то почему? Интересен также алгоритм выплат подъемных.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право на получение.