Право на получение подъемных для социального педагога - анализ и алгоритм выплат

• г. Пермь

Я закончила педагогический университет в 2014 году, специальность - социальный педагог, очная форма обучения. Сейчас работаю по специальности в ДОУ. Имею ли право на получение подъемных? Если не имею, то почему? Интересен также алгоритм выплат подъемных.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право на получение.

Спросить
Пожаловаться

В 2010 году закончила колледж физической культуры и спорта по специальности учитель адаптивной физической культуры, в этом же году поступила в Педагогический университет по специальности учитель физической культуры на заочную форму обучения сроком обучения 3,5 года интинсив. После окончания колледжа устроилась на официальную работу по специальности подъёмные средства я не получила. Имею ли я право получить подъёмные средства, закончив университет?

Могу ли я после получения высшего образования в 2007 году (педагогический университет, специальность социальный педагог, очно-заочная (вечерняя) форма обучения, бюджетная основа) поступить в медицинский колледж на бюджетную основу (очно-заочная форма обучения, специальность сестринское дело)

В 2014 году я закончила университет (по специальности педагог-профессионального обучения), в 2013 году родила, и после получения диплома, 1 год была дома по уходу за ребенком, в августе 2015 года устроилась на работу в селе в школу учителем. Являюсь ли я молодым специалистом, могу ли я получать подъемные?

Я закончила педагогический университет в 2019 году по специальности сурдопедагог, летом была официально устроена на 2 работах не по специальности, а сейчас устраиваюсь по своей специальности, прошло менее 3 месяцев после окончания университета в Гбоу Скоши. Подскажите пожалуйста мне положена надбавка в 50% (у меня красный диплом) к зарплате и подъёмные выплаты?

Я закончила Педагогический Университет с отличием по специальности педагог-психолог в 2013 году, сейчас в 2014 году иду работать в должности воспитателя в детский сад. С момента окончания университета прошёл год. Будут ли мне доплачивать как молодому специалисту, если я год нигде не работала?

Если я закончила в 2015 году педагогический колледж по специальности: Преподавание в начальных классах в ленинградской области, и вот уже почти год работаю в ГБОУ СОШ в Санкт-Петербурге по специальности педагог-организатор, положены ли мне выплаты подъемных, как молодому специалисту?

Имею ли я право на подъёмные выплаты? Педагогический университет закончил в 2012 г., потом армия, дальше около двух лет работал не по специальности, а сейчас с 2015 года устроился учителем в сельскую школу (Костромская обл. Нейский р-н п.Номжа). Слышал от знакомых что подъёмные выплаты выдаются при условии если бы я сразу после университета устроился в сельскую школу, а сейчас на них мне не стоит рассчитывать. Верно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2001 году закончила педагогический колледж, работала не по специальности. В этом году закончила Педагогический институт. По специальности социальный педагог, работаю специалистом по социальной работе.

1.Являюсь ли я молодым специалистом?

2. Положено ли мне единовременное пособие в связи с окончанием института?

Я закончила институт перед новым годом. Обучение все 5,5 лет очная форма, бюджет. Специальность - инженер. Сейчас устраиваюсь на работу, по специальности. Но не целевое направление (его и не было), а сама нашла работу. Положены ли какие-то подъемные выплаты? Если да, то какие документы нужно собрать и где получить эти деньги?

Добрый день! Трудовая книжка у меня открыта в 2002 году по специальности повар-кондитер. В 2014 году я закончила обучение на заочной форме по специальности начальное образование. В 2016 году магистратуру на очной форме обучения дефектолог в пед универсетете. Работаю учителем начальных классов. Имею ли я право получать 5000 тыс. рублей как молодой специалист? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение