Как решить проблему с выплатой микрозайма после получения исполнительного листа из суда и высокого процента от зарплаты?

• г. Набережные Челны

Я брала микрозайм 10000 т. р по некоторым причинам выплатить не смогла, теперь на работу пришел испольнительный лист из суда, с огромной суммой около 60000 т. р зарплата у меня не большая 17000 т. р снимаю жилье, помощи нет, и выплачиваю еще кредит, они хотят высчитывать 50%ОТ ЗАРОБОТКА, а жить на что? может можно что то изменить.

Ответы на вопрос (1):

Здесь Вы уже ничего не измените.