Как получить справку о неучастии в приватизации из военного городка?

• г. Энгельс

С 1985 по 1994 проживала с мужем военнослужащим в закрытом военном городке. Сейчас прописана в квартире родителей, которую решила приватизировать. В отделе приватизации требуют справку из военного городка о неучастии в приватизации. Как ее получить и куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо уточнить, какая организация в том районе занимается приватизацией и обратиться туда.

Дополнение. Я в настоящее время проживаю в городе Энгельс Саратовской области, а справку требуют с Всеволожского района Ленинградской области. Как быть

Обратитесь письменно в Администрацию МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

Адрес: 188640, Ленинградская область, г.Всеволожск, Колтушское шоссе д.138.

А лучше сначала позвонить им и узнать, как правильно обратиться.

Телефон: (81370) 23-519