Процедура замены свидетельства о рождении при установлении отцовства - сроки и госпошлина

• г. Муром

Было установлено отцовство в судебном порядке, в свидетельстве о рождении ребенка, выданном в роддоме, данные об отце отсутствуют. В течении какого времени после вступления решения суда в силу действительно старое свидетельство и нужно ли платить госпошлину при его замене на новое и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина 200 руб., необходимо заменить на основании решения суда после вступления в законную силу.