Сейчас бабушке для начисления пенсии нужно доказать, что это один и тот же человек.

• г. Кемерово

У моего деда в некоторых документах (старый паспорт, военный билет, справка об инвалидности) стоит отчество "Ефимович", а в других документах (свидетельство о браке, свидетельство о смерти) стоит отчество "Акимович". Сейчас бабушке для начисления пенсии нужно доказать, что это один и тот же человек. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд.