Где и как в Москве оформить загранпаспорт для граждан Украины

• г. Москва

Я гражданка Украины. Хочу подать документы на оформление ВНЖ, но загранпаспорта у меня нет. Где в Москве я могу оформить загранпаспорт и какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Загранпаспорт Украины Вы можете оформить в Консульстве Украины в Москве (Леонтьевский переулок, д.20).

В Консульстве Вам выдадут полный список документов и бланки, которые необходимо заполнить.

Но хотел бы Вам дать один совет. Если Вы еще не выписались с места жительства в Украине, лучше оформляйте загранпаспорт в Украине. Это быстрей и дешевле.

Удачи Вам.

С уважением, адвокат Рахимли Араз Паша.