Как разделить долги по ЖКХ в неприватизированной квартире где собственник мать?

• г. Уфа

Как разделить долги по жкх в неприватезированой квартире где собственник мать?

Ответы на вопрос (2):

так собственник мать или неприватизированная квартира? Разделить между кем?

Мама в таком случае не собственник, а ответственный квартиросъёмщик. Разделить уже имеющийся долг не получится, можно только взыскивать с остальных зарегистрированных в квартире. А также можно потребовать разделить счета на оплату услуг ЖКХ. Не путать с лицевыми счетами.