Куда жаловаться, если все суды отказали.

• г. Москва

Куда жаловаться, если все суды отказали.

Ответы на вопрос (5):

все это какие?

Здравствуйте, Иван Григорьевич!

Уточните какие суда Вам отказали и каким образом Вы подавали жалобу?

В зависимости от дела. Возможно в европейский суд. Или изменить исковые требования немного и заново обратиться в суд. Непонятно, какое дело вас. Но если ничего нельзя сделать и все инстанции пройдены, то остается только смириться.

По уголовному делу дошли до Верховного суда. Зам председателя был последней инстанцией. Мы указывали на нарушения судов, но к нам суды подошли формально, без внимательного изучения нарушений, которые мы указывали.

В ЕСПЧ Вам дорога прямая...