Отказ в улучшении жилья для сироты из-за возраста - что делать в данной ситуации?

• г. Ливны

Я являюсь сиротой, за мной закреплено муниципальное жилье комната в общежитии 18,4 кв.м., где на данный момент я прописана с сыном 6 лет (мне 24). пока что это жилье не приватизировано. В этом году я вышла замуж. Пошла в администрацию чтобы стать на очередь на улучшение жилья как сирота, в усной форме мне дали отказ ссылаясь на возраст. Что мне делать, ведь я не знала о своем праве? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Как сирота могли встать на жилищный учет лишь до достижения 23 лет