Через какое время она получит Литовское гражданство и смогу ли я, после того как она получит Лит.

• г. Калининград

Хотела бы полйчить у Вас консультацию по такому вопросу - Моя родная сестра (имеет гражданство РФ) выходит замуж за гражданина Литовской Республики. Через какое время она получит Литовское гражданство и смогу ли я, после того как она получит Лит. гражданство, тоже получить Литовское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

В государстве,гражданином которого Вы хотите стать существует свое внутригосударственное законодательство, в котором четко расписано каким образом Вы можете приобрести гражданство данного государства.

Спросить
Пожаловаться

В доверенности записано гражданство Российское для жителя литовской республики, а надо заменить Российское на литовское. Что делать?

Я родилась в г. Каунас Литовской ССР, гражданство Российское.

1. Могу ли я получить второе гражданство

2. Есть ли у меня право выбора иметь Литовское или Российское гражданство.

Спасибо.

С уважением.

Моя сестра живет в данный момент в Литве, имеет двойное гражданство. (литовский паспорт и Российский) В Литве она выходит замуж, меняет фамилию, имеет ли она возможность поменять Российский паспорт с новой фамилией. При том будующий муж имеет только литовское гражданство. Родители живут в России, и учится она в России, и отказываться от Российского гражданства нет возможности. Спасибо.

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос.

Каков процесс получения статуса адвоката в России, если лицо - гражданин Литовской Республики и окончил юридический факультет в литовском университете? Стаж работы юристом при этом составляет порядка 9 лет. С уважением, Глеб.

Муж литовец, дочь родилась в России и имеет гражданство РФ ей уже 1 год, может ли она получить Литовское гражданство по крови и иметь 2 гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы получить у Вас консультацию. Двоюродный брат гражданин Казахстана. Родился во времена СССР. Российское гражданство также имеет его родной брат и бабушка родная. Может ли он получить гражданство РФ в упрощенном порядке? И куда нужно обращаться по этому вопросу? Спасибо.

У меня Литовское гражданство А родилась я в Карелии в 1967 году Скажите пожалуйста я могу имея Литовское гражданство получить и Российское тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение