Через какое время она получит Литовское гражданство и смогу ли я, после того как она получит Лит.

• г. Калининград

Хотела бы полйчить у Вас консультацию по такому вопросу - Моя родная сестра (имеет гражданство РФ) выходит замуж за гражданина Литовской Республики. Через какое время она получит Литовское гражданство и смогу ли я, после того как она получит Лит. гражданство, тоже получить Литовское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

В государстве,гражданином которого Вы хотите стать существует свое внутригосударственное законодательство, в котором четко расписано каким образом Вы можете приобрести гражданство данного государства.