Как оформить документы для передачи права собственности на квартиру от матери к сыну?

• г. Москва

Какие документы надо собрать и оформить, чтобы мать могла подарить свою квартиру своему сыну (право собственности оформлено на мать)? Заранее благодарен за все ответы.

Ответы на вопрос (1):

Самое простое (но не самое дешевое) - обратиться к любому нотариусу который за определенное вознаграждение поможет оформить договор дарения...... или сделать все самому но для этого изучить основы юриспруденции.

набор документов

правоустанавливающие документы на собственность

док-ты БТИ с отсутствием перепланировок

справка с места постоянного проживания дарителя

документы подтверждающие родство

(если обращаться к нотариусу - справка о стоимости имущества)

сам текст договора