Скажите пожалуйста, как нам начать действовать и куда обратиться.

• г. Самара

Скажите пожалуйста, как нам начать действовать и куда обратиться. При продаже машины получили мы задаток и расписку с обязательством отдать оставшиеся деньги. На машину написали доверенность временную. Покупатель отказывается вернуть долг и не отдает машину. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В милицию если хотите вернуть машину, если хотите вернуть деньги в суд