Как получить справку о несудимости для преподавателей и мастеров производственного обучения в автошколе? (Требование для переаттестации автошкол страны)

• г. Кисловодск

Как можно быстро получить справку о несудимости преподавателям и мастерам производственного обучения вождению, работающим в автошколе? (Требование в связи с переаттестацией автошкол страны)

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратится в ОВД и с собой иметь паспорт.