У моего мужа высчитывают алименты 25% и 35% в счет долга. Законно ли это ведь у него на иждивение еще маленький ребенок?

• г. Жигулевск

У моего мужа высчитывают алименты 25% и 35% в счет долга. Законно ли это ведь у него на иждивение еще маленький ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Он должен обратиться в суд о снижении размера алиментов ст. 119 СК РФ.