У моего мужа высчитывают алименты 25% и 35% в счет долга. Законно ли это ведь у него на иждивение еще маленький ребенок?

• г. Жигулевск

У моего мужа высчитывают алименты 25% и 35% в счет долга. Законно ли это ведь у него на иждивение еще маленький ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Он должен обратиться в суд о снижении размера алиментов ст. 119 СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Уменя такой вопрос, у моего мужа образовалась задолженность по алиментам, с него сейчас высчитывают 70 процентов от зарплаты, а если у него на иждивении еще один маленький ребенок? Или это никого не волнует, всеравно будут 70 процентов высчитывать?

Могу ли я добиться алиментов в тавердой денежной сумме от бывшего мужа на ребенка, если у него маленькая зарплата и соответственно маленькие алименты, но при этом у него на иждивении есть ещё маленький ребенок?

У мужа долг за алименты. Постановлением суда взыскать 1\4 от з\п,а постановлением пристава 70%в счет долга. Это возможно? И сейчас на иждивении у него наш маленький ребенок и соответственно я.я подала на алименты, и готовим документы в суд на снижение %.могут ли приставы это делать и какие шансы у нас на снижение %

У меня такой вопрос. У мужа долги за коммунальные услуги, у него высчитывают 50 процентов заработной платы. Я не работаю и у нас маленький ребенок на его еждевении. Имею ли право судебные приставы высчитывать у мужа 50 процентов?

У моего мужа долг по аллиментам, на еждевении сейчас у него я и маленький ребенок, какой процент от зар. платы могут выщитывать?

На мужа первая жена подала на алименты но у него есть ещё 3 маленьких детей выщитывают 50 процентов зарабатная плата у него 12500 получил он 3000 всего что нужно делать что бы выщитывали меньше ведь на эту сумму не возможно прожить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ипотечную квартиру продали на торгах, законно ли что пристав не оповестил об продажи квартиры и остаток долга высчитывают с моего счета (с меня уже 50%высчитываю другой пристав)?

Муж платит алименты ребенку от первого брака, так как у него долг высчитывают 50% от зарплаты. Денег панически не хватает, а у нас маленький ребенок,7 мес. Что можно сделать кроме как,, разделить,, алименты?

Я пенсионер пошел поручителем по кредиту к родственнику Теперь родственник просрочил и банк подал в суд Хотя он работает с него банк высчитывает деньги и с меня тоже банк высчитывает Тоесть с нас обоих приставы высчитывают деньги Вопрос ЗАКОННО ЛИ ЭТО? Ведь должник платит почему еще и с меня высчитывают? Я поручитель а не должник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение