Отказали на основании того, что механизм дтп не соотвествует повреждениям, правомерно ли?

• г. Москва

Отказали на основании того, что механизм дтп не соотвествует повреждениям, правомерно ли? эксперт сделал заключение по фоткам оценщика в аварии пострадал чедовек, с места дтп увезли на скорой.

Ответы на вопрос (2):

Нет, естественно не правомерно, данное обстоятельство необходимо доказать, а по фотографии это сделать невозможно. Обращайтесь в суд!

С уважением, Друзин Алексей

Вам нужно будет провести судебную трассологическую экспертизу(естественно это проводится в суде), которая ответит на вопрос, прав эксперт у которого проводило СК оценку или нет. У меня сейчас таких три дела (Промстрахальянса) и этот вопрос к сожалению можно решить через суд. Удачи Вам ! ! !