Право на долю комнат - моя история с сестрами после смерти мамы и переезда

• г. Москва

Нас три сестры жили в двушке мама умерла я уехала по распределению в другой город выписалась из двушки остались в ней жить две сестры они разменяли квартиру на двоих т.е на две комнаты я осталась ни с чем имею ли я право на долю этих комнат?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо уточнить - была приватизирована квартира и вступали ли вы в наследство после смерти матери?

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужна дополнительная информация и изучение документов.

Обращайтесь в личное сообщение.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...