Вопрос о сохранении отсрочки на специалитете при переводе из бакалавриата в другой ВУЗ

• г. Москва

Мой сын учится на 1-м курсе в ВУЗе по программе бакалавриата (4 года), хочет переводиться в другой ВУЗ на программу специалитет (6 лет). Подскажите, пож-та, сохранится ли отсрочка на специалитете на весь период обучения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ирина Александровна!

Согласно ФЗ о военнослужащих. При переводе отсрочка не сохранятся. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Здравствуйте! Ваш сын утратит право на отсрочку.

Если вам нужна помощь по вопросу призыва, обращайтесь.