Можно ли обучаясь в автошколе ездить за рулем за ее пределами с человеком у которого стаж более 3 лет?

• г. Севастополь

Можно ли обучаясь в атошколе ездить за рулем за ее пределами с человеком у которого стаж более 3 лет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы можете ездить за рулем во время практического вождения автомобиля вместе инструктором по вождению автошколы,не более того.Удачи!