Расчет пеней за нарушение сроков исполнения обязательств в случае работы, выполненной с просрочкой

• г. Архангельск

Помогите пожалуйста произвести расчет пеней за нарушение сроков исполнения обязательств. Цена контракта 1 776 000 руб. сроки выполнения работ: 01.07.2014 г. - 20.08.2014 г., по факту работы производились:13.08.2014-06.09.2014 г. 12 сентября были предоставлены акты выполненных работ. Работы выполнены полностью. Контрактом прописано пеня начисляется за каждый день просрочки.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в личные сообщения, помогу.

Курс "Математики" за 7-й или даже 6-й класс изучите и вычислите неустойку