Как оформить разрешение на работу самостоятельно в ФМС РФ для гражданки Украины с регистрацией на 3 месяца?

• г. Сергиев Посад

Я гражданка Украины, получила регистрацию на 3 месяца в РФ,хочу оформить разрешение на работу. Смогу ли я это сделать самостоятельно в ФМС без помощи какого либо предприятия либо работодателя РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, сможете. Разрешение на работу можно оформить как на конкретного работодателя, так и "на себя"

разрешение на себя делать-это на определенную вакансию делать нужно?