Как получить компенсацию за жд билеты в отпуск в Крым и оплата маршрутки в Архангельской области

• г. Онега

В отпуске я съездил в крым. Могу ли я требовать от руководства компенсации за купленные жд билеты туда и обратно. Работаю в ООО более двух лет, архангельская область. Начальник намекает на компенсацию в размере 2000 рублей, вместо ~ 10000. И каким образом составляется заявление на компенсацию? И оплачивается ли маршрутка с районного города до вокзала областного центра (место отправления поезда) и обратно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Если у Вас есть такая компенсация, то можете в свободной форме составить заявление. Маршрутка не оплачивается

Приведите, пожалуйста, пример составления заявления в свободной форме.