В браке состояла с 1990 г, развод с 23.03.2004 г по решению суда.

• г. Москва

В браке состояла с 1990 г, развод с 23.03.2004 г по решению суда. При подаче заявления о разделе общего имущества (квартира куплена в браке и оформлена на мужа) возникнет проблема срока давности, хотя все время после развода пользовалась квартирой, но в последнее время лишена возможности (бывший муж сменил замок), подскажите каким образом доказать, что срок давности не пропушен?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Галина! Срок давности, для Вас, начался с момента нарушения Вашего права. Т.е. с момента смены замка.