Могут ли изъять имущество в доме мужа при наличии моих просрочек по кредитам и временной прописке?
• г. Пенза
У меня просрочки по кредитам, я не давно выписалась от мужа и нигде не прописана, могут ли изъять имущество в доме мужа? Я временно хочу найти работу в другом городе с временной пропиской и если я опять через определенное время пропишусь к мужу, то они смогут опять вернуться к изъятию? Я об этом спрашиваю потому что у меня своего имущества нет, своего не нажили, все что есть все его родителей, наше только небольшая техника. Холодильник, телевизор, стиральная машинка и то все уже старое, но говорят, что могут описать все под чистую, даже посуду (хрусталь), и оставить с голыми стенами. А доказать, что все в комнате, мебель, ковры это родителей его я не могу. Как быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Погашайте долги