Если я хочу купить комнату в коммунальной квартире, в которой я имею уже 1 комнату, нужно отказы от соседей собирать?

• г. Санкт-Петербург

Если я хочу купить комнату в коммунальной квартире, в которой я имею уже 1 комнату, нужно отказы от соседей собирать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы явлетесь сособственником в коммунальной квартире, то для приобретения комнаты в данной квартире отказ от преимущесвтенного права покупки от остальных соседей не требуется.

Более подробную консультацию, касающуюся необходимых документов и процедуры оформления договора Вы можете получить в офисе компании "ЮрАспект".

С уважением, Сатрапинская Ольга.

т.372-90-21