Нужен ли мне страховой полис ОСАГО для снятия авто с учета

• г. Санкт-Петербург

Нужен ли мне страховой полис ОСАГО для снятия авто с учета, если авто приобретено мной по генеральной доверенности и представителем в ГИБДД соответственно являюсь сам лично.

Ответы на вопрос (1):

Для снятия с учеты полис ОСАГО не нужен, он нужет только при постановке на учет. У нас предусмотрен запрет на регистрационные действия только при постановке а/м на учет и получении тех. осмотра.

С уважением, Друзин Алексей