Проблемы с оформлением зеленок после смерти жены - необходимость согласования с архитектурным комитетом и экспертиза

• г. Копейск

В 90 х годах приобрел квартиру на 1-м этаже, в 2-х этажном доме, там стояла печь на кухне, на 2-м этаже печь уже была убрана, я тоже печь убрал. После смерти жены при оформлении новых зеленок возникли проблемы, потребовали согласовать всё с архитектурным комитетом города, там нужна экспертиза и заключение специалиста, потом через суд все решится... а проще не возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно сразу в суд идти, но всё равно не сильно ускорится