Страховка при повреждении машины в результате лопнувшего колеса - мнение эксперта

• г. Ленинск-Кузнецкий

Похожая ситуация: У встречного авто в движении лопается колесо и оно бьет по моей машине, на которой я также двигался. Выплатят ли страховку, если факт в ГАИ зафиксирован, и справками и фото. Есть показания водителя встречного авто, он не отрицает, что его покрышкой повредило мою машину. Хочется знать ваше мнение.

Ответы на вопрос (1):

Если машина по КАСКО не застрахована, то выплат со страховой по ОСАГО вам не видать. Обращайтесь в суд к виновнику ДТП с иском о возмещении вреда