Вопрос о стимулирующей выплате за непрерывный медицинский стаж работникам пищеблока, склада и инженерно-технической службы (группы механик)

• г. Москва

Возможна ли стимулирующая выплата за непрерывный медицинский стаж работникам пищеблока, склада, инженерно-технической службы (группы механик)?

Ответы на вопрос (1):

Если положением об оплате труда предусмотрена, то возможна (ст. 8 ТК РФ)