Кто должен инициировать розыскные мероприятия в ОВД для неплательщика алиментов - судебные приставы или самостоятельно?

• г. Иркутск

Розыскные мероприятия в ОВД в отношении неплательщика алиментов проводятся по запросу судебных приставов или я сама должна писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Розыск неплательщиков алиментов осуществляет ФССП. Пишите заявление судебным приставам.