Получив перелом носа от соседа, какую моральную компенсацию я могу запросить?

• г. Егорьевск

Получила удар кулаком от соседа по даче, последствия перелом носа со смещением. Какую моральную компенсацию я могу запросить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Любую просите, суд определит размер.

Вы можете обратиться в мировой суд с заявлением о побоях. Это уголовная статья. Размер компенсации заявляете сами.