Могу ли я получать алименты если мне 18 лет, и я поступил на платное обучение?

• г. Уфа

Могу ли я получать аллименты если мне 18 лет, и я поступил на платное обучение?

Ответы на вопрос (3):

Нет, к сожалению. После 18 выплата прекращается.

После достижения 18 лет родители должны содержать Вас лишь по доброй воле.

Нет, в России это не предусмотрено. Только, если "ребёнок" нетрудоспособный.