Ответе пожалуйста. В какие сроки должны ответить на заявление поданное в полицию.

• г. Новосибирск

Ответе пожалуйста.

В какие сроки должны ответить на заявление поданное в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Срок ответа 30 дней ФЗ-59 "Об обращениях граждан"

Если Вы заявили о преступлении то решение принимается немедленно, либо в срок до трех дней. В случае необходимости этот срок может быть продлен до 10 суток , а там еще и еще....