Минимум один, бывший муж с ребёнком и супругой проживают в Ярославской обл., где прожит.

• г. Москва

Мой бывший муж подал иск о уменьшении размера алиментов, в связи с тем, что его теперешная супруга подала на него на алименты и ей было присуждено 25% как и мне. Подскажите, если суд снизит мне размер алиментов до 16%, то получиться, что ребёнок от второго брака будет получать 25%, а мой 16%? Подскажите, что делать? Я живу в Москве, где прожит. Минимум один, бывший муж с ребёнком и супругой проживают в Ярославской обл., где прожит. Миним. Другой, в любом случае меньше чем в Москве, да ещё и размер алиментов на моего ребёнка снизиться! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Ответы на вопрос (1):

Сто пятый раз отвечает вам армянское радио - НИЧЕГО.