Возможно ли заключение мирового соглашения между юридическими лицами после решения суда, но до исполнительного производства?

• г. Сургут

Возможно ли утверждение и заключение мирового соглашения между юр. лицами до стадии исполнительного производства, но после решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Заключение мирового соглагения возможно на любой стадии. Либо вы заключаете соглашение и взыскатель не передает исполнительный лист приставам, либо вы обращаетесь в суд, для утверждения мирового соглашения