Как правильно оформить квартиру, полученную военнослужащим в собственность, на всех членов семьи, если он не желает иметь собственную долю?

• г. Москва

У нас такая ситуация: Военнослужащий получает квартиру в собственность бесплатно сразу на всех членов семьи, но на себя долю собственности оформлять не хочет. Как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак, он обязан оформить, иначе она просто зависнет эта доля

А можно оформить на других членов семьи с его согласия ?Или что бы он отказался в чью-то пользу ?