Общий стаж работы 16 лет. была в отпуске по уходу за ребенком 2 раза. Войдут ли эти 6 лет в пенсионный стаж по новым законам?

• г. Санкт-Петербург

Общий стаж работы 16 лет. была в отпуске по уходу за ребенком 2 раза. Войдут ли эти 6 лет в пенсионный стаж по новым законам?

Ответы на вопрос (1):

смотря какой способ исчисления страхового стажа вы выберете.