Скажите как с читать доли в доме по квадратным метрам и в ходит второй этаж холодный.

• г. Пушкино

Ответы на вопрос (1):

Доли в праве собственности считаются и по жилым помещениям и по местам общего пользования, в том числе и холодные. Вообще то в частном доме определяют доли в праве собственности в натуре, т.е. фактически закрепляют право за конкретными жилыми и нежилыми помещениями. При недостижении согласия между сособственниками это делают в судебном порядке.(499)502-82-41