Обмен газовой колонки в магазине - прямая вытяжка на коаксиальный дымоход в течение 5 дней - возможно ли?

• г. Кинешма

Могу ли я обменять газовую колонку в магазине в течении 5 дней не подходить по дымоходу, нужна колонка с коаксиальным дымоходом, а я приобрела с прямой вытяжкой.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в магазин и узнавайте в магазине. могут обменять. а могут и оказать. в этом случае. Претензию и в суд.