Я ветеран труда, отличник образования, проживаю в Кемеровской области. Имею ли я право на бесплатный земельный участок?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

я ветеран труда отличник образования, проживаю в Кемеровской области. Имею ли я право на бесплатный земельный участок?

---не имеете право. если иное не предусмотрено региональным законодательством.