Как изменится моя доля алиментов после того, как старшей дочери гражданского супруга исполнится 18 лет?

• г. Новоалтайск

Подаю на алименты на гражданского супруга у нас совместный ребенок 9 месяце, в данный момент он уже выплачивает алименты дочери от первого брака, этой дочери через два года исполнится 18 лет. Сейчас я имею право на 1/6 часть от дохода супруга, а когда его дочери исполнится 18 лет как я должна буду поступить чтобы получать 1/4 от его доходов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет обратиться в суд с исковым заявлением об изменении размера алиментов.