Имея статус вынужденного беженца во все ли организации можно устроится на работу. Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Имея статус вынужденного беженца во все ли организации можно устроится на работу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет такого статуса "вынужденный беженец".

Есть статус беженца, есть статус временного убежища.

Работать с данными статусами, официально присвоенными УФМС можно.

Вы сначала определитесь какой у вас статус точно. Нет такого "вынужденный беженец". Скорей всего, еще никакой статус вы не получили.

Работать можно не во всех организациях. В государственные органы власти вас не примут на работу.