Проблемы с регистрацией права собственности на квартиру - возможность регистрации без новой доверенности и повторного платежа

• г. Армавир

Полный пакет документов для регистрации права собственности на квартиру был передан под расписку в регпалату для регистрации права собственности. Поскольку регистрирующим органом были утеряны подлиник и копия доверенности на представителя госрегистрацию приостановили. Можно ли как то зарегестрировать право не получая новой доверенности и не оплачивая пошлину еще раз?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас в расписке указано, что вы сдали доверенность оригинал и копию, это не ваша проблема, что регпалата потеряла документы. Обращайтесь в суд и обжалуйте приостановление в регистрации.

Напишите жалобу главному регистратору вашего региона.