Оплата дополнительных дней отпуска - права библиотекарей в образовательных учреждениях СПО

• г. Рязань

Я работаю в библиотеке образовательного учреждения СПО. Имеем ли право я и мои коллеги по закону на дополнительные дни к отпуску в зависимости от стажа работы или вредных условий труда (пыль, постоянная работа с печатной и копировальной техникой)?

Ответы на вопрос (1):

Имеем ли право я и мои коллеги по закону на дополнительные дни к отпуску в зависимости от стажа работы или вредных условий труда (пыль, постоянная работа с печатной и копировальной техникой)?

---не имеете права, если иное не установлено Коллективным договором.